Контакты

Выставку Maamess организует

Alo Pettai

AS Tartu Näitused Руководитель


Margus Kikkul

Руководитель проекта

Продажа, реклама, организация


T: +372 742 1447
M: +372 504 2575
E: margus@tartunaitused.ee

Henrik Urbel

Менеджер по коммуникациям

Пресса, Facebook, домашняя страница


T: +372 741 2096
E: henrik@tartunaitused.ee

Anders Urbel

Специалист по логистике

Логистика внешних площадей, краны, организация движения


T: +372 742 2547
E: anders@tartunaitused.ee

Annika Pettai

Координатор подсобной рабочей силы

Набор подсобной рабочей силы, организация работы


T: +372 742 1793
E: annika@tartunaitused.ee

Piret Parvelo-Pettai

Финансовый директор

Финансовый менеджмент, счета


T: +372 742 1793
E: piret@tartunaitused.ee

Piret Arens

Руководитель службы питания


T: +372 741 2092
E: piret.arens@tartunaitused.ee

Организатор

AS Tartu Näitused

Fr. R. Kreutzwaldi 60, Tartu 51006
http://www.tartunaitused.ee


T: +372 742 1793
M: +372 504 2575
E: info@tartunaitused.ee

Послать письмо